Андрей Новичков

Подскажите где лучше взять кредит наличными с одним паспортом?

Алексей Новиков

Рекомендую всё же добавить документов, поскольку чем больше документов, тем ниже процентная ставка.

Оксана Третьюхина

Все зависит от суммы кредита, во многих банках если сумма превышет 30 тысяч рублей, то второй документ необходим (СНИЛС, Водительские права, загранпаспорт), Да и еще уточню, чем больше документов, тем лучше одобряемость, а % ставка в этом случае не меняется. Может паспорт нужен только через заявку кредитной карты онлайн, но точно незнаю, не сталкивался с этим.

Арсен Ерижоков

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860