Ал
Алексей

не дали кредит в сбербанке без причины! хотя кредитная история есть, без просрочек

Вера Политаева

Пару лет назад у меня был аналогичный случай, правда с другим крупным банком. В итоге я тут же подал заявку на кредит в другом банке и успешно получил его приблизительно на тех же условиях. Именно поэтому не стоит отчаиваться, просто обратитесь за кредитом в один из других банков, предложений сейчас предостаточно. Возможно имеет смысл обратиться за кредитом в наиболее лояльные к заемщикам банки.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Alekc Murahow

может вы просили 3млн руб с зарплатой в 15000руб=)))

Ольга Балабаева

Элементарно, Ватсон! Приходит кредитный безопасник на работу с похмелюги, а ему на рассмотрение 10 заявок. Думаешь, он их читать будет? 6 одобрить, 4 отказать, вот и весь его ответ.

Полина Фролова

Мало просили или ненадолго. Невыгодно им было

Mamed Mamedov

И ЧТО? это их право ...

Viorel Evdokimov

херовая практика у этих банков, не объяснять причину отказа и ставить человека в недоумение. хотя я тоже могу отказать клиенту в оказание услуг без объяснения причины.
не хочу вас обслуживать вот и всё, вот и вся причина)

Паша Гладких

Ну и черт с ними. Бери вон в какой-нить мфо деньги. Займо или Zaymigo

Михаил Артемьев

Я могу Вам обратиться за кредитом сюда kompaskreditov.ru . Хорошие условия и самые разные суммы, есть даже займы для начала бизнеса. Проверенный вариант мною лично.

Лариса Колесник

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860