ваши соображения где и на каких условиях могут дать точно. очень надо.
дайте ссылку
Банки и кредиты
как взять кредит за 1 день с плохой кредитной историей?
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах" под 14% годовых, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Удачи!
Шанс что вам даст банк кредит с плохой КИ-примерно 50%
но для этого вам надо в течении 3х месяцев обойтись без просрочек (при условии если у вас есть на данный момент кредит) в иных случаях вам помогут банки с программами по востановлению КИ, это кредит с очень большим годовым % и под маленький сррок. Как правило эта сумма не более 30 000 рублей.
можно попытаться на тематических сайтах поспрашивать, вот один из них и вроде все услуги бесплатные, но надо проверить- мойличныйконсультант. рф
пиши в личку! есть решение!
С плохой кредитной историей можно взять и не один раз и ещё из данного займа сделать выгоду, к примеру https://vk.com/public116582860