На
Надежда

Если я взял впервые потребительский кредит наличными в Банке Хоум Кредит без подписания кредитного договора?

Взял денежные средства 250000 без подписания кредитного договора.

Артём Высоколов

Это невозможно. Скорее всего вы сами подписали его и не поняли что это он)))

Лариса Узилова

скоро узнаешь, что такое месячные....

Леха Поставнев

да чет вы загнули, так не реально !!

Мария Баинова

так не бывает- напоили банковского работника до такой степени что она про договор забыла?