Na
Natali

Потребительский кредит наличными без поручителей

Подскажите пожалуйста, кто какие банки знает с невысокими процентами и более-менее приемлемыми условиями для кредита размером в 300 тысяч без поручителей наличными?

Александр Горбачев

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Москве, если это действительно так, то в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту наличными без поручителей у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Мадина

Тот же самый Сбербанк. Но в любой случае кредит должен быть чем-то обеспечен.

Мария Соловьева

Так есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Мария Федотова

Вот рекомендую broker-pomosch.ru/articles/kredit-nalichnymi-bez-spravok-i-poruchiteley.html

Ник

рекомендую попробовать у
broker-pomosch.ru/articles/kredit-nalichnymi-bez-spravok-i-poruchiteley.html