Саламат Осмонбаев

Потребительский кредит 20000 руб. наличными в Омске. Где лучшая процентная ставка???

Нужен кредит 20 000 руб. наличными. Желательно без поручителей на срок 1 год. Где лучше брать?

Елена Петрова

Алена, вот для вас обзорная статья по кредитам в Омске [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Думаю, найдете для себя выгодный вариант.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Самый простой способ это оставить заявку на кредитную карту, просто наберите в поисковых системах "получить кредитную карту за час". и на люом сайте кликните по рекламе. Самые распространенные это тиньткоф, русский стандарт и хоум кредит и потом снимите в деньги в любом банкомате. банкомате

Евгений Терешонков

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860