Бек Хамирзаев

Человеку выдали потребительский кредит 80тыс, сроком на 18 месяцев под процентную ставку 29.9% годовых

Человеку выдали потребительский кредит 80тыс, сроком на 18 месяцев под процентную ставку 29.9% годовых,

Он переоформил кредит на 9 месяцев и при этом снял только 40тыс. , остальные оставшиеся на карте 37900 ушли как бы в погашение кредита. Сколько в % и деньгах в итоге он переплатит за кредит после всех этих операций, при этом в стоимость кредита входило добровольное страхование заемщика в размере 5382 на весь период 18 месяцев (299 руб в мес)

Изначально до подписания фигурировала цифра 24%, но когда человек подписывал договор он или замотался (после работы) или ему очень были нужны деньги и он просто и не обратил внимание что там уже 29.9%

На
Настя

В Америке дают под 4%,это только в нашей Раше такие бешеные проценты как и сама страна.

Yursan Dorishes

Грабеж изначально, нахрена брать такие кредиты?

Марина Куштавкина

Запросите распечатку графика платежей в банке. Там же выдадут остаток по счёту, в котором вы найдёте остаток основной задолженности и остаток задолженности по процентам.