Екатерина

в каком банке потребительский кредит по процентной ставке меньше

Ирина Радина

Раньше было в Сбербанке, сейчас - нет. "ДжиИ Мани Банк" - самый дешевый кредит.

Основные характеристики: на любые цели
обеспечение не требуется
ставка 13,9%
срок рассмотрения заявки - день в день
до 1 000 000 руб.
до 60 месяцев
без комиссий
требуется подтверждение дохода

Cерик

в банке ТКС!

Юлия Князева

Потребительские кредиты . г. Москва.

* внимательно читайте все что написано сереньким цветом малюсенькими буковками под звездочками,
потому что заявленные от 13% моментально превращаются в 29%-36% и выше.