Галина Кузина

Какие процентные ставки в Банках

Алексей Жиляков

процентные ставки на что? Депозиты или Кредиты?
Посмотрите сайт Банки-ру

Елена Пустовалова

Ставки по вкладам в России сейчас доходят до 12,5% годовых! Напоминаю Вам, что только сохранность средств вкладчиков гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. Вы ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Дмитрий Бондарев

Разброс ставок по депозитам в банках большой: от 5% до 13%, их размер зависит от суммы, срока, валюты, возможности пополнения и досрочного снятия.. .Если ваш интерес не праздный - обращайтесь, я финансовый консультант и могу помочь в подборе наиболее подходящих условий, предоставлю информацию по множеству банков.. .кстати и по КРЕДИТАМ точно также (вы же не уточнили какие именно ставки вас интересуют) , кроме того могу сформировать заявки на оформление КРЕДИТА (карта, потреб, авто, ипотека) и отправить одновременно в несколько банков.
финансовый консультант