Артур Москва

какая процентная ставка по карте банка тенькофф?

Екатерина Оленцевич

Сразу скажу, в Тинькофф обращаются, когда постоянно отказывают в других банках.
Рассказываю. Тарифы устанавливаются индивидуально! Основная ставка - от 24 до 36% годовых. Поначалу лимит небольшой будет - 4-10 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться БЕСПРОЦЕНТНЫМ периодом по карте, когда Вы НЕ платите процентов (а ведь ставка поначалу немалая, как я писал) . И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность. Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Лида Путятина

Помоему 12.9% в первый месяц и порядка 0.16% в сутки, т. е. более 50% годовых.

Алёна О

Немного поправлю первого отвечающего. Дело в том, при пользовании этой картой нет разницы снимаете Вы наличку или расплачиваетесь ею за покупку, одни и те же тарифы, комиссия взямаетя в любом случае. Такое редко у каких банков есть, обычно, комиссия есть только за снятие налички, а здесь без разницы.