Юлия Слышкова

От чего зависит процентная ставка по потребительскому кредиту банка Восточный Экспресс ?

Вопрос возник потому что банк предлагает потребительские кредиты от 15% , а читаешь отзывы о банке - все жалуются на 30 - 35 процентов . Думал оформить там кредит . Теперь сомневаюсь . Есть у кого нибудь опыт?

Бахтиер Джабборов

% ставку банк устанавливает сам, как правило в банках есть 3 категории заемщиков
1. которые давно работают с банком у них есть вклады закрытые кредиты кр карты и пр так же сотрудники ( вот у них 15%)
2.заемщики с положительной историей в других банках (17-20%)
3. люди так сказать с улицы кредитами не пользовались кривые зарплаты не поймешь откуда деньги беруться с плохим стажем работы и тд и т п не дай бог кредитная история плохая

Банки формируют свои % исходя из рисков + так же они опираются на % ставки ЦБ РФ

надеюсь моя информация вам помогла)
P.S
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мб понравиться идея, классный сайт) )

Всегда читайте догор банка там много подводных камней

Аленчик Капитонова

Одно дело реклама, другое реальность.

Александр Киракосян

иди в сбер там максимальная 22%