Амина Самадова

Процентная ставка по кредиту.

У банка процентная ставка по кредиту от 16,5 до 19% годовых. Все документы в норме. Официальный заработок отличный. Семьи нет. Кредитная история хорошая в нескольких банках. Поручитель с хорошей зарплатой и кредитной историей. Залог неплохой. Почему не дают под 16,5, а только 18? Это я сейчас про автокредит. Причём мне через этот банк зарплату перечисляют. Считай, пользователь. И возраст хороший. И стаж вождения более 5 лет. Да и машина уже 5-я. Первоначальный взнос 50% отдаю сразу. Что за беспредел? Как они там считают всю эту муть?

Pavel .

Обратитесь в Сбербанк. Процентная ставка по автокредитам от 13 до 16,5 % и доход подтверждать не надо :
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/

Alexandr Yakovlev

Автокредиты всегда были есть и будут дорогими! Возьмите наличными, выгодней будет.

Митя Львов

Никто не хочет бабки терять... .
Банки- это ростовщики!
Свою предполагаемую выгоду упускать не собираются- отсюда и процент!
ТИПА: не нравится - иди в Сбербанк... .
А рекламные акции - это просто поиск клиентов: везде так - тебе обещают одно, а потом приходится платить за нечто дополнительное....

Аня Филимонова

возьми наличными

Денис Федоров

Могу помочь с получением либо под 14.4%, либо под 16%! Пишите на почту если заинтересовал!

Наталья Архарова

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860