Светлана Байкова

процентная ставка потребительского кредита в сбербанке?

Мария Коростелёва

Дело в том, что единой для всех ставки НЕТ! Ставка определяется индивидуально! И по потребительскому кредиту без обеспечения в Сбербанке диапазон ставок - от 15% до 24% годовых. Без комиссий.
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/

Начинать надо с банка, от которого у Вас зарплатная карта.

Ольга Ниазбаева

Без разницы какая она в Сбербанке, вопрос в том, что ниже всё равно нету.