Владимир Шишкин

В каком банке Казани наименьшая ставка на потребительский кредит?

А"
Андрей ""

А самому в лом поискать. 🙂
Давай научу. 🙂

Заходишь на банки. ру. - Видишь (Поиск, Вклады, Кредиты) . Выбираете - Кредиты. Далее - Расширенный поиск. Выбираешь - Казань. Задаете интересующие параметры (если нужно) . Жмете кнопку ПОИСК.

И смотришь, что тебе нравится.
Судя по результатам - Локобанк. до 500 тыр. , 6 мес, - 11,1%.
Но это декларированная банком ставка. 🙂 Эффективную (настоящую) тебе обязан раскрыть банк. (Если не соврет конечно, когда кредит оформлять придешь) .

ЗЫ. Дерзай! . Или, думаешь, людям больше делать нечего, как шерстить 247 кредитов по Казани в поисках ответа на твой вопрос.

Александр Омельченко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860