Радик

Всем здравствуйте. В каком из банков на потребительский кредит самый наименьший годовой процент???? Спасибо!!!

В каком из банков на потребительский кредит самый наименьший годовой процент Спасибо!

Петр Носов

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Росбанк, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 50 дней и больше, когда Вы, погашая долг полностью, не платите при этом процентов. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках. Хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.

Маргарита Молотковец

когда берёшь, любой банк намазывает, что у него наименьший

Галина Шумилова

В каждом регионе свои расценки! И потом кредитные продукты тоже разные. Валюта имеет значение. Вопрос не конкретный. Тут можно и кандидатскую Вам напечатать. Маркетинговый анализ стоит денег.
Есть вариант проще. Могу предложить карту, через которую отправите заявку в более чем 200 банков. Они Вас сами звонками задолбят. Гарантирую, к 25 банку не Вы будете хотеть кредит взять, а они его Вам дать. Можно и проценты выпросить.
Пишите: oerm2000@mail.ru

Только я не знаю, дают ли эти банки кредиты. Но время за счет такой карточки экономится.