Мария Сироткина

В каком банке наименьшая ставка по кредиту? И вообще какие в среднем годовые проценты.

Та
Татьяна

Имеет смысл обратится в разные банки.
В Сбербанке ставки ниже среднего уровня.

Алексей Ланкин

В каком банке наименьшая ставка однозначно нельзя сказать, это Вам не вклады. Ставка по кредиту определяется индивидуально и завивит от множества параметров, связанных с заемщиком. Для одного ставка ниже в одном банке, для другого - в другом. В среднем ставка 20% годовых.
Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 50 дней и больше, когда Вы, погашая долг полностью, не платите при этом процентов. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках. Хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.