Наталия Килина

какой процент с кредита в банках, в среднем?

Таня

Средняя "температура по больнице" не совсем тот параметр по которому следует выбирать банк для получения кредита. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Ярославле, если это действительно так, то в Ярославле сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ярославля, здесь Вы сможете самостоятельно подсчитать среднюю процентную ставку по кредитам. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Ва
Васёк

от 25 и до 69 включая скрытые проценты

Евгений Панов

В зависимости от вашей жизненной позиции.
А в среднем под 22 % потребительский кредит можно получить.

25 - 69 - кредитные карты)))