(G
((Muzaffar Gapparov))

какой процент по кредиту в ком. банке?

Эльшан Салимов

Везде разные. В Сбербанке одни, в ВТБ другие, в Петрокоммерц - третьи....

Юлия Жуковецкая

Сейчас все банки -ком. .
Даже - госбанки. Вот с их кредитных программ и начните изучение этого рынка - узнаете много нового. Итак, изучает предложения по кредитах на офф. сайта: Сбербанка, ВТБ-24, Газпромбанка, Россельхозбанка. Сайты находим через интернет-поиск.
Желаю удачи!