Давит Кагзванцян

Подскажите банки с маленькими процентами по кредиту

Александр Shulbert

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Valera Novikov

любой польский латвийский болгарский ну на крайний случай японский

Ал
Александр

А зачем банкам маленькие проценты, если они могут запросить большие? Ты бы как поступил/поступила?

Алексей Иванов

не плати страховку откажись банку всё равно выгодно дать тебе кредит