Олеся Лучинович

какие банки дают кредиты под залог квартиры на десять лет под маленький процент

ОК
Олеся Куликова

Потребительский кредит под залог квартиры обычно дают на срок до 5 лет. При необходимости получения кредита на более длительный сроки (в Вашем случае 10 лет) нужно искать специальные программы кредитования.

Насколько я понимаю Вы хотите взять кредит в Питере, если это действительно так то для Питера я нашел одно предложение: "Нецелевой ипотечный кредит в регионах (под залог квартиры) от ОАО «Нордеа Банк» , подробное описание смотрите здесь. А
здесь в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Санкт-Петербурга. В этом списке обращайте внимание на цель выдачи кредита, встречаются предложения о выдаче кредита на любые цели под залог недвижимости, причем все предложения кредитования на длительные сроки.

Более точную информацию Вам дадут в банках, которые Вы выберите в списке, ссылка на сайт банка есть в подробном описании каждого кредитного предложения.

Удачи!

Павел Карпов

ВЫ вообще человек здравомыслящий? НИкогда и не кому нельзя давать свои документы, тем более закладывать квартиру???? ЕСли проблемы с долгами, попробуйте это сделать без залога, Вообще не говорите, что у Вас есть недвижимость, ЖИвите на средства!!!!

Иришка Круглова

Те, которые будут стараться сделать так, чтобы вы не вернули кредит вовремя.

Павел К

В России таких банков нет. Ставка рефинансирования в 8,5% отсекает такие мечты. Езжай в Европу или в Штаты, там за 3-5% возьмёшь кредит без проблем. Но тут возникнут другие препятствия...

Лилиана Бэреску

Никакие. Банки находятся под гнетом центробанка и не могут чисто под залог выдавать займы. Только частные конторы, но процент у них немаленький, слишком большие риски.

Екатерина

Все ипотечные. Инфляцию только надо немного опередить своим процентом:))))

Крылова

Да почти все банки, которые работают с населением.

А маленький- понятие оооооочень относительное.
для банков- это 16 % годовых.
А для вас?

Румия

www.easyzaym.ru

Вот тут брала кредит. Очень выгодные предложения. До 80000 рублей можно на срок до года!

Олеся. Цухт.

Можно и без залога. Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Сергей Чернышов

________________

Я тут взяла кредит под залог недвижимости. Надежный банк! Советую всем -
http://avzos.ru\iz/d76590t3.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________

Татьяна Власенкова

Так вы оцените рыночные предложения, именно живые рыночные предложения.
Хочу сказать что сегодня кучу предложении можно найти, и дело выбора именно за вами.

Princessochk

В наше время есть огромное количество вариантов кредитов. Но зачастую они представляют огромные процентные ставки. Кредит под залог недвижимости [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] позволит не переплачивать лишнее!

Татьяна Соколова

Самый маленький процент который я видел это 2,5 процента в Бенефит Кредите под залог квартиры http://benefit-kredit.ru/kredit-pod-zalog/kvartiry это самый низкий процент который я видел и брал) Реально платил по этому проценту, никаких подводных камней не было)