Татьяна Багира

какой банк вы посоветуете мне если брать денежный кредит (в каком самый маленький процент годовых)

Светлана

Лучшие банки для кредита Сбербанк и ВТБ 24.

Максим Керкин

Реклам пустых много, а в реальности Сбербанк и ВТБ 24 самые адекватные банки. И не выдают они только по паспорту, а просят принести подтверждающие документы вашей платежеспособности.

Екатерина

посмотри на kreditr ru

Анастасия Голубева

ВТБ 24,но только при крайней необходимости берите, а так можно и обойтись без толстого дяди, который Ваши деньги кладет себе в карман,

Flower

Марина, если вы у себя на Украине то как вариант приват банк (кредитная карта)
или же магабанк
Если в России то сбер и втб это лидеры по низким ставкам.

Otto Khatamov

Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860