Мария Верютина

В каком банке лучше брать кредит? что посоветуете?

Ми
Михаил

Обращайся все лучшие банки тут

Ируська Андреева

Сбербанк, но с ним много "гемороя" с документами, зато процент низкий и ни каких "подводных камней" в дальнейшем не будет.

Геннадий Орлов

живи по средствам - дольше протянешь!

Leeloominai Мингулова

Я брал кредит в банке " Русский стандарт",но там при очередной оплате по графику, берут ещё 50 рублей за обслуживание. Так, что я только на одном обслуживании потерял 600 рублей.

Ра
Раяз

в том где процент меньше и платить проще

Екатерина

бери в сбере быстро и надежно

Чье? Мое?

В Сбере % ставка далеко не низкая! И вообще, его уже Акционировали.
Попробуйте в ВТБ24. Да и "гемороя" меньше с бумажками.

Ан
Антон

Гульнара, готов Вам помочь в выборе банка. И мне нужна некоторая дополнительная информация для поиска.