Света Миронова

Где лучше брать кредит? В каком банке можно взять кредит под маленький процент?

Da
Daimond

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Троицке. Если мое предположение верно, то в Троицке сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/troick/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/troick/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Троицка. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Евгения

Сбербанк точно надежен.... Сама брала там кредит, процент 24 годовых. До этого брала Русский стандарт - пожалела сто раз что с ним связывалась

Александр Карпухин

В Сбербанке, по-моему, условия как раз-таки наиболее невыгодные. У них самые низкие ставки по вкладам и самые высокие - по кредитам.
Посмотрите сайт Банки. ру, там есть информация по продуктам всех банков, а также отзывы клиентов.

Аня Юрченко

Нормальные люди пишут свой город. И что могут предоставить банкам.

Ирина Лагутина

Мне нравится агросоюз, а на деле не очень важно надежен банк или нет, вот тут писали, что надежный банк, не имеет разницы, это же вам не вклад вкладывать. а стоять в очередях дело прямо скажем не самое лучшее, да и тетки эти которые тебя облают

Евгений

Вопрос хороший! Но лучше брать кредит где вообще нету процента, а это льготный период по кредиту, можно здесь почитать https://vk.com/public116582860