Андрей Акимов

подскажите пожалуйста в каком банке лучше всего взять кредит по наименьшей процентной ставке

Екатерина Юсуфова

В каком именно банке лучше взять кредит Вы определите самостоятельно, а я по возможности помогу Вам необходимой информацией. От себя только добавлю, что потребительский кредит нужно брать в том банке, в котором меньше переплата по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации довольно проблематично предложить что то конкретное. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, срок кредитования и максимальная сумма кредита, перечень предоставляемых документов и другие тонкости выдачи кредита и его обслуживания. Обладая этой информацией Вы самостоятельно сможете сделать выбор того или иного кредитного предложения от того или иного банка.

Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Нурали Садуллаев

Если я напишу, что в Дальбанке - во Владик поедешь за кредитом?

Алексей Сорокин

сбербанк, втб24. лидеры по минимум ставке
потом лето банк и так далее, можно и в хом кредит если там кредитовались, то там и ставка может быть 22 процента

Дмитрий Николаенко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860