Светлана Вершинина

Рассчитайте процентную ставку годовую, если в день 0,14%

график платежа не гибкий, плюс есть льготный период кредитования 55 дней. по моим подсчетам это 51,1% в год, а банк утверждает что 12.9.

Наталья Михайлова

Если банк утверждает, то примите ее. Но проверьте по сумме платежей и времени и получите реальную ставку.

Мринок

если банк начинает писдеть. нахуй его пусть горит в своем кризисе долговом

Максим Траченко

Настоящие формулы расчётов основываются на Евклидовой математике.