Nobody

Подскажите где лучше взять кредит на 20000 рублей. Что бы подешевле процентная ставка. Спасибо!!

Александр Кирюхин

Если дело только в % ставке, то ..
Заходите на банки. ру. - Видите (Поиск, Вклады, Кредиты) . Выбираете - Кредиты. Далее - Расширенный поиск. Выбираете Ваш город (областной центр, если живете не в нем) . Задаете интересующие Вас параметры. Жмете кнопку ПОИСК.
И далее самостоятельно проводите анализ полученных результатов. Удачи!
ЗЫ. Принимать решать то все равно вам. 🙂

На том же сайте в "Народный рейтинг" можно узнать о том что думают люди о выбранном вами банке. :)))

Flower

Выбирай с сайта ДАМССУДУ. РУ