Дм
Дмитрий

Можно ли взять кредит на 100000,если зарплата 20000?

Марина

Да, это вполне реально, причем могут дать даже на 1 год. Если например брать кредит 100т. р. на 1 год под 15% годовых, то ежемесячный платеж будет составлять 9040 руб. , а для того чтобы банк выдал такой кредит у заемщика должна быть зарплата в 2 раза больше т. е. приблизительно 18т. р. При более высокой процентной ставке по кредиту ежемесячный платеж тоже увеличится и может превысить 50% от размера Вашей зарплаты, поэтому для надежности просите кредит на 2 года, а если будет возможность то в любой момент сможете произвести частично-досрочное погашение кредита причем делать это можно неограниченное количество раз. А вот подобрать наиболее привлекательные предложения банков по потребительскому кредитованию можно например здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Питон Питон

вполне реально

Танюшка Козляковская

МОЖНО - НО ОТДАТЬ ПРИДЁТСЯ ПОЧТИ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ.

Александр Наумов

Можно. кредит дают, чтобы оплата составляла 1/4 зарплаты. Считаем 5 тыс. * на 60 месяцев = 300.тыс. руб. могут дать кредит.