Татьяна Небера

Срочно !! где можно взять в кредит 100000 р ?

Мужу 20 лет пробовали брать в банке кредит москва в тинькове и приват банке

Uliana Rusu

В 20 лет очень проблемно получить кредит. Заёмщики такого возраста крайне пренебрежительно и безответственно относятся к договору. К примеру в Сбербанке возможно, но с поручителем.

Ксения Лукьянова

Банк хоум кредит, но процентная ставка будет высокая.

Ирина Гизатова

Кредитование Физических Лиц

+Помощь в получении кредита до 3,000,000 руб

+Корректировка кредитной истории

+Официальное оформление

+Ипотека

+Автокредитование

+Работа с 150 банками России

+Любые сроки погашения

+Кредитные карты до 700,000 руб

+Выдача экспресс-кредита

+Помощь в получении кредита безработным и гражданам стран СНГ

Контакты:

kredit-money@rambler.ru

+79299163641

брала у них кредит все сделали быстро и сработали оперативно не берут никаких % с кредита за услуги. рекомендую

Ирина Богданова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860