Геннадий Абрамов

каков срок рассмотрения заявки на потребительский кредит в хоум кредит банке.

Марина Денисова

Нах... й этот хоум кредит, больше с этими разбойниками связываться не буду и Вам не советую. Переплатите ОЧЕНЬ намного.

Эл
Элен

около суток

Денис Верушкин

Они сейчас быстро рассматривают. И в основном отказывают. Раньше можно было брать сейчас нет. Хитрые они стали.

Анастасия Власова

Кредитные карты всем кому не лень дают аж от 18 лет, про кредит не знаю.

В Кредит Европа Банк знаю что предварительная заявка 15 минут рассмотрения только с паспортом, говорят какая процентная ставка будет от 14 до 29% годовых и потом говорят какие еще документы нужны и потом рассматривается еще заявка 2-5 дней.

Владимир

Срок рассмотрения зависит от многих факторов. Если оформляете кредит через надежного брокера, типа https://7credit.ru, рассмотрение проходит быстрее + можно взять кредит на более выгодных условиях!