Aisha Ahmed

Какие банки не сотрудничают с банками Хоум Кредит и МТС банк?

Срочно нужны деньги на лечение близкого человека, около 45 000. Но есть просрочка в МТС банке на карточке. Следовательно банки связанные с МТС и Хоум Кредит ( основным партнером МТС банка ) кредит не одобрят. С документами все в порядке. Паспорт, военник, и, к сожалению, не 2НДФЛ, но справка о доходах по форме банка имеется. Осталось только найти сам банк, который никак не связан с Хоум кредит и МТС.

Вера Корнилова

Сбербанк попробуй, он государственный и с частниками типа хома, не контачат вроде.

Александр Остапенко

не нужно было допускать просрочки в мтс банке