Олеся Молдавская

Где взять кредит наличными на собственные нужды в Нижнем Новгороде, что бы проценты были терпимые?

Олеся Лучинович

В Нижнем Новгороде сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту наличными в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Нижнего Новгорода. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . Удачи!

Ксения Косьяненко

Нет такого понятия "терпимые проценты". Для кого-то и 12% годовых много, а кто-то и под 700% годовых берет...

Ирина Борисова

я из нн, советую на свои нужды заработать и накопить самому.

Ив
Иван

Как это терпимые проценты? Вообще когда нужен кредит, многие люди обращаются в сервисы, где им помогают подобрать наиболее оптимальные условия для него и естественно банк, я лично через интернет сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] себе кредит подбирала, удобно что заявка была отправлена в несколько банков и мне осталось выбрать наиболее подходящее для меня предложение.

Сергей Семенков

помогут подобрать тут: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валерий Разгуляев

В этой статье вы можете подробно увидеть ТОП-5 банков, где проценты по потребительским кредитам наиболее выгодные: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Как видно, Кредит Европа Банк находится на первом месте.

Га
Гайк

Через бесплатный сервис Риода пробовал?

Эльдар

Посмотрите в "Ренесанс Кредит"( http://vk.cc/4RsoZw ), брали там кредит, справок о доходах не потребовали, да и процент один из маленьких.
Так же знакомые оформляли потребительский заем в 150000 рублей в "СовКомБанке"( http://vk.cc/4RsrBp ). По-моему под 12.5% или 13.5%.

Марина

Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => http://vk.cc/4Z7dzs
Советую всем!

Ольга Серегина

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Семакова

У каждого банка существуют индивидуальные банковские продукты - кредиты с различными требованиями.
Вот 2 БЕСПЛАТНЫХ онлайн сервиса, которые дают возможность получения предварительного одобрения или мотивированного отказа (то есть дают возможность понять ПОЧЕМУ именно Вы не соответствуете требованиям банка)
Выдача предложений банков основывается на особенностях именно Вашего кредитного рейтинга:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по потребительским кредитам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по ипотеке

Заболотный Максим

Я как-то брал кредит, заполнил 1 заявку вот здесь Online-credit.ify.ru
И мне одобрили сразу в 5-ти банках.