Макс Синицын

Подскажите какой нибудь надежный с малыми процентами банк. хочу взять потребительский кредит) спасибо.

хочу взять потребительский кредит) спасибо.

Se
Sef

Берите там где получаете зарплату. Обычно в этом случае банки дают меньше проценто - около 15 - 16.
Тот же Альфа банк дает 16.5%, Раффайзен дает тоже 16.5% но уже для людей с улицы.

Можно взять карту например банка авангард, там 200 дней период льготногой кредитования.
Если интересно то напишите расскажу как вообще процент не платить

Уралсиб дает карту под 21% например.

Ну или заходите в нашу группу "Малина Кредит" в контакте.

Если ну получится получить кредит где хочется, обращайтесь по телефону +7(921)0905500 помогут.

Юля Юльковна

вряд ли такой найдёшь. но не советую в "Альфу"- очень много врут. при любой возможности стараются на.. . как бы помягче сказать, не знаю.

Ковалёв Иван Васильевич

если надежный-то лучше в государственный. хотите дешевле-значит будет на короткий срок, потребуются дополнительные документы, справки, поручители. в коммерческих банках возможно быстрее и проще, но дороже. так что выбирайте-быстро и просто но дорого, либо дольше но дешевле

Наталья Голубева

Можно в Сбер сходить, но справки замучаешься доставать. А так помогу подобрать удобный кредит. Пишите если интересно