Нургул Каипова

Можно ли взять потребительский кредит на 500 000 тысяч и на полгода положить под проценты в другой банк?

Иван Емельянов

Галина, так многие делают... Некоторые люди совершенно не умеют накопить деньги, им проще отдавать небольшими суммами ежемесячно долг и даже переплачивая, чем отложить с зарплаты лишнюю копейку.

Но это имеет смысл делать, когда бОльшая часть суммы через полгода Вам будет нужна на важное приобретение, образование, покупку и что-то останется как НЗ. Всегда надо иметь НЗ на не предвиденные жизненные ситуации.

Арина Кривошеина

Во-первых, 500 тысяч тысяч - это 500 миллионов. Во-вторых, смысла в такой операции я не вижу!
Кроме детского желания: хочу 500 тысяч и прямо сейчас...

Дмитрий Самодумов

)))) ппц вот бабы )))) не ума ни фантазии

Наталья Деревягина

Можно, можно даже банк ограбить....

Та
Татка

Потребительский кредит 20%, а процент по вкладам максимум 10%.

Ва
Валентина

Можно, потеряете процентов 10, и это в лучшем случае.

Валерий Шальнов

Можно, только процент по депозиту раза в два три ниже ставки по кредиту
Ты ничего не выигрываешь и остаешься должным