ДА
Дмирий Афоничкин

Подскажите. в каком банке лучше взять потребительский кредит (от 350 000) под низкий процент?

Юлия Мацнева

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Москве, если это действительно так, то в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Ксения Сафрыгина

Займы на потребительские нужды – прекрасный инструмент в быстром достижении цели бытового назначения. Выдается потребительский кредит, наличными, используется для разнообразных нужд: ремонт, отпуск, покупка техники или вещей, и т. д. Потребительские кредиты отличаются от прочих тем, что они не подкреплены никаким имуществом в залоге, что вынуждает банки выставлять повышенные требования к заемщикам, поэтому помощь в получении потребительского кредита действительно необходима. Среди наших клиентов, большинство желающих получают именно потребительские кредиты.
Помощь в получении кредита с черным списком и просрочками

Займы на потребительские нужды – прекрасный инструмент в быстром достижении цели бытового назначения. Выдается потребительский кредит наличными, используется для разнообразных нужд: ремонт, отпуск, покупка техники или вещей, и т. д. Потребительские кредиты отличаются от прочих тем, что они не подкреплены никаким имуществом в залоге, что вынуждает банки выставлять повышенные требования к заемщикам, поэтому помощь в получении потребительского кредита действительно необходима. Среди наших клиентов велик процент желающих получить именно потребительские кредиты.

Получение потребительского кредита, риски
Помощь в получении потребительского кредита требуется не только гражданам с плохой кредитной историей или уже имеющим кредиты. В услугах брокера по кредитам нуждаются обыватели, не разбирающиеся в тонкостях кредитования. Кредитных предложений в сети и на листовках в банках невероятное число, многие из них выглядят заманчиво, обещая низкие проценты и долгий срок выплаты. На деле реклама склонна сильно расходиться с фактическими условиями кредита. Банки и потребительские кредиты – сочетание, благодатное для наживы финансистов. Повышенные процентные ставки за кредит наличными, созданные для снижения рисков потери вложенных средств банком, на деле приносят огромный доход финансистам. Подвергаясь влиянию рекламы, заемщики остаются в недоумении – как, казавшийся выгодным кредит, превратился в кабалу. Избежать финансовой ловушки обывателю непросто, особенно без поддержки профессионалов. Компания Финансовая помощь предлагает свои услуги всем клиентам, желающим получить в банке потребительский кредит без подводных камней, комиссий и рисков.

Почему стоит обратиться за помощью
Кредитный брокер - опытный финансист, своего рода экономический адвокат для заемщика. Компания Финансовая помощь предлагает вам целый набор услуг по консультированию и помощи во взятии займов:

- Общее знакомство с рынком потребительских кредитов в вашем городе;
- Помощь в выборе самой адекватной схемы кредитования;
- Сбор, оформление необходимых документов вместо клиента;
- Согласование документации и заявки с сотрудниками банков.
Консультирование у сотрудников Финансовая помощь не просто экономит ваше время. Которые вы потратили бы на поиск подходящей кредитной программы, но и ваши деньги. Переплаты по невыгодным кредитным схемам могут превышать размер первоначального долга на 100%. Оставив заявку на помощь нашего специалиста, вы получаете шанс на выгодное кредитование, даже если ранее банки отказывали вам в выдаче займа
broker-pomosch.ru/pomoshh-v-poluchenii-kredita-s-chernym-spiskom.html