Банки и кредиты

В каком Банке выгоднее взять потребительский кредит ?

В МКБ.
втб
сити банк
Тимофей Григорьев
Лучший ответ
Давайте подскажу как финансист.
Начать нужно с банка, на карту которого вы получаете зарплату.
Ещё имейте в виду, что сейчас во многих банках идут акции - кредиты со ставками не более 20% годовых - Райффайзенбанк, Бинбанк, Хоум кредит.
Виталий Хан
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Иван Постников г. Оленегорск Мурманская обл. (или Мурманск, Мончегорск)
кредит и выгода - вещи несовместимые
там где меньше процент
Таких в природе нет
Выгоднее всего Ситибанк - 15% годовых. Таких процентов больше никто не даст.
Лучше кредит НЕ БРАТЬ вообще.
Ovoxo X0
в сбербанке самый низкий процент
вы в каком городе. я работаю в брокерской фирме в Москве. для наших клиентов - скидка
Смотря с какой целью брать. Смысла нет брать и тратить.
Действительно, есть выгодные варианты кредитов, которые предоставляются даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860
Да, все правильно-но я бы начала с того что промониторила интернет. Не стоит заострять внимание на каком то отдельном банке-давайте сравнивать https://www.wecreditunion.ru и выбирать лучший. Во всяком случае будет не лишним
Yahiya Nazimov