Дмитрий Рушатов

если человек безработный. ему срочно надо взять кредит, что можно или нужно сделать

ему срочно надо взять кредит, что можно или нужно сделать ..если человек безработный. ему срочно надо взять кредит, что можно или нужно сделать, что бы 100%получить кредит? Или как найти человека который возьмет за тебя кредит 30т. сразу отдается ему?

НЕ
Николай Е

Сходи в Хоум Кредит если совсем край. Под драконовские проценты (от 45) дадут тебе тридцатник.
Не хрен и сумма.
Сам брал, затрахали потом с отдачей. Больше туда не пойду.

Александра Яковлева

живи по средствам - дольше протянешь.

а у человека - надо будет залог предоставить, минимум тыщ на 50

Юлия

Пословица есть: "По одежке протягивай ножки".