Кирилл Аксенов

Можно ли взять кредит с плохой кредитной историей и будучи безработным?

На данный момент у меня взят кредит в 4х банках: альфа-банк, русский стандарт, авангард и хоум кредит. По всем банкам имею просрочки и естественно это является плохой кредитной историей. Все эти просрочки связанны с проблемами на работе, получала мало, бегала с места на место пытаясь найти хорошую работу чтобы погасить всё,шло время и вот образовалась такая яма... Но вот я нашла наконец таки подходящую работу, на которую буду оформляться через пару дней, но сейчас я получается безработная, без стажа работы и с плохой кредитной историей, а срочно нужна небольшая сумма, занять не у кого... вот и приходиться вновь обратиться в какой либо банк, только вот существует ли такой который даст сумму с такими минусами?

Елена Арсеньева Арсеньева

Имеет место страховка кредита по факту потери работы и получения статуса безработного, рсрбенно важно. Факт подтвреюдения безработного.... страховкой гасится часть кредита.... только займ и не более 5 тысяч рублей с процентов почти 200,...Займы предоставляются мгновенно, в них неучитывается ваша кредитная история потому как идти речь будет о конфискации имущества в случае просрочки. Идет процент на процент

Федор Пинков

официальное трудоустройство обязательно