Колян

Кредит с 18 лет под поручительство.

Такой вопрос, работаю официально по трудовой книжке больше года, справки все предоставить могу. Есть отсрочка до 30 июня 2014 года, далее военный билет будет.
Возможно поручительство как физических так и юр. лиц.
Какой банк может выдать кредит на таких условиях?

Макс Гордеев

18-и летним очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Leonid Potapov

только под грабительские проценты

Иван

никакой нормальный, только говнобанк под бешеные проценты - никогда не расплатишься

Владимир Воробьев

Кредиты - зло.
Не кормите ростовщиков.