Максим Кизанд

Потребительский кредит с 19 лет и поручительством.

Такой вопрос, работаю официально по трудовой книжке больше года, справки все предоставить могу. Есть отсрочка до 30 июня 2014 года, далее военный билет будет.
Возможно поручительство как физических так и юр. лиц.
Какой банк может выдать кредит ( интересует именно банк, ставка значения не имеет )

Свет Александровна

Ставка значения не имеет?? ? Ты удивляешь меня!
Кредиты - зло. Я надеюсь твоему отчаянию есть рациональное объяснение.

Не кормите ростовщиков.