Анна Тарасова

Кредит в 18 лет под заставу квартиры.

мне 18 лет, могу ли я взять кредит под заставу своей квартиры в размере 50.000 тис. грн. ?
например, для открытия собственного дела.

Оксана Лукашова

В 18 лет не советую брать кредит под залог своей (да ещё единственной) квартиры.
Опыта, ни житейского, ни профессионального - нет у тебя. Квартиры лишишься в момент. Обдумай другие варианты бизнеса, без вложений.
Уверена, у тебя получится.

Юл
Юлия

кредиты не советую, тем более закладывать квартиру