Случайный Прохожий

Как получить кредит в 600т. р без официального трудоустройства в г. Калуге

Здравствуйте! хочу получить кредит, но без официального трудоустройства получить сумму в 600т. р проблематично. кредитная история чистая. обращался к брокеру, но возникла проблема следующего плана - до 23лет не имея в собственности какого либо имущества кредит не дают. а мне 22года. что посоветуете ?

А(
Александр (())

В Калуге сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, т. е. без предоставления справок с места работы и о доходах, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://kaluga.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://kaluga.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Калуги. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Алексей Жиляков

по 2 документам и под большие проценты

Бахадир Алимбаев

ты попробуй хотя бы 30 тыс руб получить, а потом уже рассчитывай на больше. Уверен, что тебе и 30К не один банк не даст))))))))

Константин

Есть ряд Банков - например тот же тинькоф.
помощь в проведении кредитов, работаем как с москвою, так и с федеральными клиентами, полное сопровождение сделки, более 40 банков различного значения https // vk.com/ club65055757 работаем по предоплате, если вы не готовы вносить предоплату - поищите те варианты, которые вас больше устроят, особенно это касается тех случаев когда у клиента имеется большая задолженность перед банками

Shurikvmb Shurikvmb

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860