Банки и кредиты

Где взять кредит наличными? Если официального трудоустройства нет, Немного испорчена история..

Ainur K.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Санкт-Петербурге. Если это действительно так, то в Питере сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, к тому же в этом банке выдают кредиты заемщикам с плохой кредитной историей, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Питера. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Д=
Дмитрий =)
Лучший ответ
Значит, срочно устраивайтесь на работу официально. Иначе, никак.
Jessie Rogers
Вам откажут, если Вы отправит онлайн заявку, лучше посмотрите в интернете, кто может дать по двум документам.
Сходите в альфа-банк и росинтербанк
Попробуйте задать этот же вопрос в центре онлайн кредитования "Экспресс займ. ру"
Там же можно и подать заявку на кредит или денежный займ...
С испорченной кредитной историей тоже можно взять и не один раз, да и ещё из данного займа сделать выгоду, к примеру https://vk.com/public116582860
Timur Anarkulov