Кс
Ксюша

Подскажите, мне 16 лет но я являюсь эмансипированным гражданином, могут ли мне предоставить в банке кредит?

Илья

Да хоть некрофилом! Только для совершеннолетних.

Гена

нет! общество поучите за 9 класс* 🙂

Ви
Виталя

нет. некоторые банки вообще дают кредиты только с 21 года и при стаже работы на одном месте не мее 6 месяцев

Александр

в россии скоро до 21года всех будут считать детьми.. официально!
лучше познакомься с сотрудником банка, а потом сообщи ему сколько тебе лет и он тебе поможет