Владимир Колесникович

Подскажите, какая информация нужна банкам, чтобы предоставить кредит?

Св
Свет

Для экспресс-кердита достаточно - паспорт, заявление-анкета по форме банка, возможно доп. документ, подтверждающий личность.
Для другого, то же, что и на экспресс и плюс копия трудовой книжки, заверенная работодателям, справка 2НДФЛ или 3НДФЛ.

Anna Vaganyan

Вам дадут анкету-заявление заполнить и скажут, какие документы или копии документов нужны.
Обязательно нужен паспорт с постоянной регистрацией в регионе, где подаёшь заявку на кредит. И док-т, подтверждающий, что в данный момент работаешь. Это минимум, в зависимости от вида кредита и его суммы список расширяется.
Удачи!