Тв
Твоя

дадут ли кредит мужу в банке если жена взяла кредит на себя и предоставила специалисту свою и мужа справку о зарплате

Светлана Орлова

ну и что, если смогут выплатить почему нет, вобще лучше в банке узнать

Олеся

от банка зависит и от уровня доходов супругов

Ка
Катя

Муж является поручителем по договору в любом случае. При рассмотрении вопроса о кредите банк будет учитывать Ваш кредит как расходы. Соответственно сумма кредита будет рассчитана от чистого дохода вашего мужа минус взнос по кредиту который вы уже взяли.