Vip

Жена подозревает что я взял кредит если она придет в банк ей дадут информацию о моем кредите или нет

Жена нашла кредитку, но она ей же и на подарки?
Есть потреб кред в одном и том же банке дадут ли ей информацию о кредитах без меня ?

Gulizar

Нет, есть такое понятие как банковская тайна. Они не имеют право разглашать информацию такого рода. Это уголовно наказуемо.

Дарья Вовк

Нет, не скажут.

Нифига себе! Если бы я узнала, что муж залез в долги под проценты, не сочтя нужным сказать мне - убила бы.