Влад Борщевский

Подскажите, дадут ли мне кредит в приватбанке, если мои родители - должники этого банка.

Евгений Румянцев

разве мало других банков?

Алексей Анашкин

не связывайтесь с этим банком) лучше правда оформите кредит в другом банке)

Юлия Кошелева

Если родители и Вы с одинаковой фамилией и одним местом регистрации (пропиской - по старому) - очень даже могут отказать. Такие случаи мне известны - официальные причины отказа, естественно, Вам никто не объявит...

Сергей Николаев

Уважаемая Ольга, решение о выдаче кредита принимает кредитный эксперт. Вы можете обратиться в отделение банка имея при себе паспорт и ИНН.
С уважением, ПриватБанк