Денис

хочу взять кредит (нужна информация)

объясню что именно нужно!
женщина 45 лет, замужем. не работает. нет доходов которые можно подтвердить документально.
хочет оформить кредитную карту с так сказать с льготным периодом кредитования, чтоб на карте были деньги банка, когда захотел, воспользовался.
Подскажите пожалуйста банки, которые могут мне помочь!
альфа банк, сбербанк, русский стандарт, Тинькоф, мне не помогли в этом вопросе.

Маньяк Фишер

ни один банк не выдаст вам кредит если вы официально не работаете. это главное условие. так что забудьте.

Юлия

Могут дать тысячи две, три. Не больше. Москомприватбанк.

Деня

Это ты "женщина 45 лет, замужем"? Или как?

Евгений

в личку

Иришка Голованова

Если внести на депозит в этом банке некую сумму денежных средств, то есть шансы на одобрение кредитным отделом, можете писать в дичку дам более подробную консультацию

Га
Галина

GE Money попробуйте.

Серёга Соловьёв

Попробуйте Хоумкредит или райфайзинг, незабудьте уточноить в банке условия.