Ольга Филиппова

Хочу взять в кредит.

Хочу взять в кредит технику. Проблема в том что нет кредитной истории, адрес фактического проживания не совпадает с постоянной регистрацией. Каковы шансы на получения? Если будет играть большую роль то адрес фактического проживания архангельская обл. А постоянная регистрация ростов на дону.

Се
Сергей

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Батайске. Если мое предположение верно, то в Батайске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://bataysk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://bataysk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Батайска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Алёна Евтеева

смотря на сколько ты привязан к городу в котором берешь кредит. Семья, официальное устройство+обеспечен ли. Тем более это самый мелький кредит из существующих. Больших проблем не должно быть

Ириша

если в городе фактического проживания имеются филиалы банков из города постоянной регистрации, то проблем нет
посмотри тут http://vk.cc/2GwxKa