Антон Рожко

Здравствуйте я хочу взять кредит

Здравствуйте я хочу взять кредит и в бланке написано в какой отрасли вы работаете: услуги и т. д я работаю в пенсионном фонде российской федерации и напишите ответ если знаете в какой отрасли я работаю???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Мария

соц. услуги.
но думаю одобрят наврятли, т. к. зп офицальная у вас 4-6 т. р. а не офицальная от 10 т. р. в зависимости от региона

Ольга Корнеева

так и пишите.. . насчет кредита не очень советую.. . переплата может составить 50 % и более...

?*
??????????? ****

Служащий.

Елена Костюковская

Сфера социальных услуг!

Владимир Грибков

в сфере лохотрона пожилых людей